Размер алиментов на несовершеннолетнего ребёнка, родившегося вне брака, в 2014 году - что говорит судебное решение после установления отцовства в 2005 году?

• г. Кемерово

Какой должен быть размер алиментов в 2014 году на несовершеннолетнего ребёнка, родившегося вне брака? (алименты получаем по решению суда, после установления отцовства в 2005 году)

Ответы на вопрос (1):

если будете взыскивать в твердой денежной сумме - ст. 83 СК - то от 3 до 8 тысяч рублей в месяц суд взыскивает обычно