Сокращение со службы - будут ли годы работы в Администрации причислены к военной выслуге и как это отразится на пенсии?

• г. Одинцово

Я работающий военный пенсионер 55 лет. Выслуга 12,5 лет. 8 лет отработал в Администрации района. Скоро буду буду сокращён по оргштатным мероприятиям. Будут ли 8 лет работы в Администрации причислен к военной выслуге лет? И будет ли в этом случае пересчитана пенсия?

C уважением, Борис.

Ответы на вопрос (1):

работа в администрации не приравнивается к военному стажу