Пересчет пенсии для военного пенсионера по выслуге при достижении 60 лет

• г. Тольятти

Не подскажите мне ответ на такой вопрос. Я военный пенсионер по выслуге. Сейчас работаю после того как мне будет 60 лет мне будут как платить пенсию. Она будет пересчитана. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Военная - нет. Просто еще страховую начнут платить, по результатам Вашей работы.