В какой срок должны снять арест банковского счета если производство закрыто и все оплачено?

• г. Красноярск

В какой срок должны снять арест банковского счета если производство закрыто и все оплачено?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подъехать к приставам взять постановление и самостоятельно отвести в банк,банк разблокирует счет в течении 3 дней