Арест счетов исполнительное производство закрыто

• г. Ростов-на-Дону

Исполнительное производство закрыто, а арест с банковского счета не снят. Что нужно что бы его снять и какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

арест должен был быть снят немедленно. идите на прием к старшему судебному приставу отдела, это быстрее всего.

Арест снимает тот орган который его наложил. Если суд, заявление в суд. Если приставы, заявление приставам. Обращайтесь, подготовим такое заявление.