Возможности и стоимость перевода земли под ЛПХ или ИЖС в населенном пункте - строительство, прописка и разделение участка

• г. Звенигород

Сколько примерно (округлите до максимума) будет стоить перевод земли из огородной под ЛПХ или ИЖС?, можно ли строиться полноценно и рассчитывать на прописку в доме на земле под ЛПХ,

Можно ли часть участка перевести под строительство а остальное оставить под огород. Например из 20 соток - 10 под ЛПЖ или ИЖС остальное под огород?

Участок наш находится в пределах населенного пункта (деревни) Электричество, и газ по границе вода на участке.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,добрый день! Обратитесь с заявлением в администрацию сельского поселения, считаю, возможным...