Интернет-магазин не выполнил заказ и отказывается вернуть деньги - опыт покупателя.

• г. Псков

Интернет-магазин не отгрузил мне товар и не возвращает мои деньги за заказ, изначально утверждая, что товар в наличии. По истечении месяца попросили написать заявление на возврат денег, вернули незначительную часть и теперь никак не реагируют на мои просьбы (договор мне не высылали).

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Управление Роспотребнадзора вашего региона с заявлением в свободной форме.

При наличии переписки и документов об оплате взыскать долг можно, если хотите то я могу составить необходимые документы.