Лишен прав до августа 2014 года - буду ли отсидеть арест при получении прав в августе?

• г. Хабаровск

Лишен прав до августа 2014 г. По течении срока была ст 12.26.2 10 суток админ ареста. С приемника отпустили, мест не было! Вопрос такого плана: прийду я в августе за правами, посадят меня отсиживать этот срок ареста или нет! 12.26.2 было дело в январе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Да.