Как изменить кадастровый план и свидетельство о праве собственности после присвоения улице названия - необходимые документы и последовательность действий

• г. Одинцово

У нас в собственности земельный участок ПМЖ в селе, недавно нашей улице присвоили название, нам дали на руки соответствующее постановление. Каковы мои действия, сначала менять кадастровый план, а потом свидетельство или наоборот и какие для всего этого необходимы документы. Заранее спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в региональное управление Росреестра