Нарушение прав - У меня завели УД по статье 167 часть 1, постановление не вручали и вызвали на допрос только сегодня

• г. Сургут

На меня завели УД по статья 167 часть 1 ещё 14.02.2014 г., постановление вручено мне не было, а на допрос вызвали только сегодня. Нарушены ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Нет, не нарушены. Вы должны дать объяснение. Будут вопросы, пишите.