Режим шумных работ в многоквартирном доме - какое время считается приемлемым?

• г. Никольское

В какое время можно проводить шумные работы в многоквартирном доме?

Проживаю в Ленинградской области в многоквартирном доме. Соседи больше месяца делают капитальный ремонт квартиры, сверлят с утра и до вечера. У нас маленькие дети и днем им надо спать, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в полицию вообще работы нельзя производить с 22-00 до 06-00