Кто оплачивает замену водопровода в ведомственном общежитии - ответ обслуживающей компании и возможность взаимозачета с квартплатой

• г. Смоленск

Я проживаю в ведомственном общежитии! Хочу заменить водопровод, в обслуживающей компании сказали, что все что за дверями ремонтируется за мой счет так ли это? И могу ли я произвести ремонт и требовать взаимозачет стоимости ремонта в квартплату?

Ответы на вопрос (1):

До первого запорного устройства и стояк это общее имущество там ремонтирует управляющая компания, взаимозачет вряд ли