Отсутствие доказательств, на которые ссылается обвиняемый - как призвать их в суде?

• г. Казань

Как можно доказательство привлечь в суде? И еще в обвинительном заключение написано что, доказательство на которые ссылается обвиняемый и его защитник не имеется! Подскажи как быть пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

ходатайствуйте об этом перед судьей.

тогда нужно предоставлять новые доказательства,а также на суде говорить что вывод обвинительного заключения об этом неправомерен

Это к адвокату,который Вас защищает в процессе.