Возможность получения пособия при призыве мужа на службу в официальном браке и ребенке 3 года

• г. Екатеринбург

Мужа призвали на службу, мы в официальном браке, ребенку будет в конце апреля 3 года, я в данный момент не работаю, занимаюсь воспитанием, муж работает официально, могу ли я получать какое то пособие и кто будет его выплачивать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Справку о заработной плате мужа, Вашу справку о том, что Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, документы подтверждающие уход Вашего мужа в армию и обращаетесь в органы соцзащиты.