Сотрудника курьерской службы задержали с ФСКН - ожидается суд по статье 228 ч. 4

• г. Челябинск

Друга приняли на курьерской службе сотрудники ФСКН он по просбе знакомого пошел забрать 50 гр. Соли, ПОКА ЧТО ЕМУ ВЫБРАЛИ МЕРУ ПРИСЕЧЕНИЯ 2 месеца домашнего ареста и должен быть суд статья 228 ч 4. Ранее не судим и не привлекался, офицального места работы не имеет характеристики сделаем положительные, по его статье предусматриваетсья мера наказания от 10 до 20 лет лишения, есть ли возможность получить условный срок!?

Ответы на вопрос (1):

Возможность есть всегда, как и шанс, только вот как им воспользоваться надо знать. Я лично думаю, что домашний арест-это минимум. Показания Вы ребята не те дали уже, раз так много шьют.