Наследственные права в ситуации с умершим без брачного союза

• г. Москва

У меня умер брат (жены и детей у него не было) в квартире прописаны были только мы с ними, я женат, так же у нас есть мама и отец который находится в разводе с матерью и с детства с нами не общается (но алименты платил) кто в нашей ситуации имеет право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Наследниками будут родители брата.