Необходимость дополнения должностной инструкции для вновь принятого разработчика - насколько конкретно расписывать обязанности?

• г. Новосибирск

Мы заключаем срочный трудовой договор с одним из вновь принятых разработчиков. Договор сроком на 1 год. У нас есть должностная инструкция стандартная, для всех программистов. Но, наш юрист говорит, что необходимо добавить в инструкцию обязанности, которые должен выполнять конкретно этот разработчик. Вопрос в том, необходимо ли это? Если да, то насколько кокретно надо все расписать?

Ответы на вопрос (2):

Должностная инструкция-это самое тонкое и конкретное в любой организации, как и правила внутреннего распорядка. Вам что юрист консультации не дает Ваш?