Проблемы с кредитом - Как вернуть долг после неправильного расчета и угроз коллекторов?

• г. Арамиль

В ноябре 2012 года взял кредит в банке СКПК РЕГИОН 6000 рублей в апреле 2013 года принес платеж кассир банка сказала что я должен 10 тысяч 400 рублей я заплатил после этого она меня уверила что за мной задолжности нет. Ровно через год в соц. сетях коллекторы по взысканию долгов написали что у меня задолжность по этому кредиту более 40000 рублей что если я в течении пяти дней не заплочу им эти деньги, у меня будут очень большие проблемы и потом они подадут в суд. Квитанция у меня не сохранилась. Какие мои действия в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пускай подают в суд, не платите им больше не копейки.