Отказ администрации и арендатора в выкупе нежилого помещения с правом выкупа - правомерность и возможные способы решения спора.

• г. Санкт-Петербург

Я заключил договор аренды нежилого помещения с правом выкупа. Но из за износа здания в связи с эксплуатацией мне администрация и арендатор отказывают в выкупе. Правомерно ли решение администрации и арендатора? И как я могу решить возникший спор?

Ответы на вопрос (1):

Данный отказ можно обжаловать в судебном порядке. Необходимо знакомиться с Вашими договором аренды и письмом об отказе. Можете отправить мне на эл.почту, я ознакомлюсь и скажу ответ.