Полиция исключила информацию о похищенных документах и банковской карте в расследовании нападения

• г. Шебекино

Был вызов в полиции о нападении 2 х лиц в масках которые вырвали из рук сумку в которой находился паспорт, страховой полис, банковская карта виза и предметы личной гигиены. Составлено заявление. Через несколько дней полиция дознаватель дает постановление о возбуждении уголовного дела в котором не указано что были похищены документы потерпевшей а только кошелек, блеск для губ и прочие мелочи и ничего о документах и банковской карте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. Также в допросе в качестве потерпевшей можете снова указать на хищение карты и документов.