Проблемы с выплатой заработной платы - задержки, расхождения в информации и отсутствие расчета

• г. Адлер

Не выплачевают зп за март месяц, за февраль выплатили в конце марта, в буголтерии постояно говорят разные числа, хотя я общаюсь с одной и тойже женщиной. Уже уволился но расчета так и не увидел.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос? обратитесь за зарплатой, если откажут или будут затягивать, то в суд с иском. можете еще в трудовую инспекцию написать