Отказ в отпуске после уведомления о сокращении штатного расписания - правомерность действий

• г. Томск

02.04.2014 года меня уведомили о сокращении штатного расписания и я попадаю под сокращения через два месяца, но до того как мне сказали об сокращении я написала заявление на отпуск. В отпуске мне отказали, имелиони на это право?

Ответы на вопрос (1):

Если по графику, тогда должны предоставить.