Какая дата является началом 3-летнего срока в собственности по свидетельству?
• г. Курск
В свидетельстве указано: Дата выдачи: 01.04.2011, Документы - основания: Передаточный акт: 26.02.2011. Договор участия в долевом строительстве: 17.12.2010. Дата регистрации: 25.02.2011. и т. д. С какой даты отсчитывается 3 года в собственности? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вообще право собственности на объект недвижимости возникает с момента гос.регистрации