Как решить проблему с штрафами при разных местах регистрации?

• г. Адлер

Мне пришли 17 штрафов по 3000 р во время олимпиады. Я прописан в Курганинске. Есть временная регистрация в Адлере. Машина поставлена на учёт в Адлерском ГИБДД но так как владелец (я) прописан в Курганинске в тех паспорте написано Курганинск. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушали - должны платить независимо от того где прописаны