Как оспорить противоречие Положения музыкальной школы требованиям федерального законодательства о добровольной благотворительности?

• г. Великие Луки

Как дать ответ прокурору на протест одного из пунктов Положения музшколы, которое противоречит требованиям федерального законодательства о благотворительной деятельности, основным принципом которого является добровольность пожертвования?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в какие сроки Вы приведете в соответствие с законодательством Положение школы