Жители аварийного двухэтажного дома встают перед выбором - переезжать или остаться? Возможность судебного разбирательства и потенциальные последствия

• г. Грайворон

Мы живет в двухэтажном доме, который признан аварийным. На первом этаже находится кафе. Сейчас предлагают всем жильцам второго этажа переселиться в новый дом. Кафе оставляют на прежнем месте. Возможно ли не переезжать. И судиться. Что нас может ожидать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете не переезжать, но отказ должен быть обоснован иначе последует выселение в судебном порядке

ПЕРЕСЕЛЯЙТЕСЬ В НОВЫЙ ДОМ