Возможно ли предложить потерпевшей денежную компенсацию в суде по делу по статье 119 часть 1 и не будет ли это считаться взяткой?

• г. Москва

Могу ли я предлагать потерпевшей в суде (или перед судом) определенную сумму денег (в размере 15 тыс. руб) ,чтобы она пошла на примирение? Не будет ли это расцениваться как взятка?

Суд по делу по статье 119 ч 1

Ответы на вопрос (2):

оформите это возмещением морального вреда