Какая организационно-правовая форма некоммерческой организации наиболее приемлема при создании небольшого учебного

• г. Челябинск

Какая организационно-правовая форма некоммерческой организации наиболее приемлема при создании небольшого учебного центра (до 15 сотрудников), в том числе с точки зрения льготного налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же общественная организация, все остальные применяют общий режим, если отсутствует ВЭД, УСН. Но в Минюсте сложно зарегистрировать, обратитесь вк посредникам.