Наилучшая организационно-правовая форма для центра по подготовке детей к ЕГЭ с точки зрения безопасности партнеров и отчетности в налоговую.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, хотим открыть на двоих центр по подготовки детей к ЕГЭ, какая организационно-правовая форма является лучше с точки зрения безопасности для партнеров и отчетности в налоговую. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

с точки зрения безопасности для партнеров и отчетности в налоговую. На мой взгляд - ООО

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

ООО по все принятым обязательствам отвечает долей внесенного в уставной капитала - это 10000 рублей на сегодняшний день. ИП отвечает всем принадлежащим ему на праве собственности имуществом.

Здравствуйте! Чтоб вам ответить нужно видеть все документы по делу тут вам желательно очно обратиться к юристу и предоставить документы.