Разведут ли меня с мужем без моего согласия (ребенку год и месяц). И если разведут, то каким образом?

• г. Москва

Разведут ли меня с мужем без моего согласия (ребенку год и месяц). И если разведут, то каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Разведут, если пройдет срок для примерения. Обычно просят 1 месяц, т.е. максимум, Вы занянете развод на незначителльный период времени.

Развод при наличии несовершеннолетнего ребенка возможет ТОЛЬКО в судебном порядке, кроме того если один из супругов не согласен на развод, также разводит ТОЛЬКО суд!