Опишите Вашу проблему. Разведут ли нас с мужем если ребёнку около одного месяца? И какие у меня есть права?

• г. Краснодар

Опишите Вашу проблему. Разведут ли нас с мужем если ребёнку около одного месяца? И какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (4):

Да. Разведут.

Разведут, если Вы согласны. Можете поделить совместно нажитое имущество и подавать на взыскание алиментов на ребенка и себя

Разведут, если Вы обратитесь к мировому судье по своему месту регистрации с иском о расторжении брака. Если Ваш муж обратится в суд с данным иском, то ему откажут. Он не вправе инициировать расторжение брака пока ребенку не исполнится год.

Вы вправе взыскать алименты на содержание ребенка и на свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста.

У вас есть право требовать алименты на ребёнка и себя. Вас разведут если в суд подадите вы. Вас не разведут если в суд подаст муж