Коллективное обращение - нецензурная речь и оскорбления сотрудника – просьба об увольнении в деском учреждении

• г. Артем

Как грамотно написать коллективную жалобу на сотрудника, которая оскорбляет всех без исключения, затыкает всем рты и так нецензурно выражается что это уже не выносимо. Хотим всем коллективом её увольнения. Работаем в деском учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в произвольной форме в отдел образования, прокуратуру.