Имеют ли право пристава описать имущество, если прописанный в квартире человек не является ее собственником, а является родственником?

• г. Москва

Имеют ли право пристава описать имущество если человек всего лишь прописан в квартире а собственник другой человек (родственник) ?

Ответы на вопрос (1):

Да, пристав может в такой квартире искать имущество должника, а если найдет - описать это имущество