Как будет проводиться межевание и деление земли между соседями в общедолевой собственности дома?

• г. Зеленодольск

У нас с соседкой в общедолевой собственности дом. С соседкой договоренность - она не претендует на наш пристрой к стене, мы не претендуем на баню и гараж которым она пользуется. Идет межевание. Вопрос - какая земля будет делиться? Вся земля на участке кроме главного дома, или земля без главного дома плюс без пристроя нашего, ее гаража и бани?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана при межевании земля не делиться раз она общедолевой собственности. Если площадь земельного участка позволяет то вы можете произвести его раздел по соглашению сторон или в судебном порядке.