Как перевести землю под нежилую недвижимость и какие документы необходимы для строительства магазина?

• г. Барнаул

Хочу постоить магазин на своем участке, земля оформлена под хоз постройки, сколько будет стоить перевести ее под нежилое и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением об изменении вида разрешенного использования земельного участка. Муниципальные услуги предоставляются бесплатно.