Какие документы необходимы для постройки коммерческой недвижимости и перевода жилого дома в нежилой фонд?

• г. Краснодар

Будьте добры, подскажите-я хочу построить коммерческую недвижимость (магазин) на земельном участке, на котором стоит мой жилой дом. какие документы мне нужны для посторойки этого магазина и кикие документы для перевода в нежилой фонд? Заранее большое спасибо с ув юлия.

Ответы на вопрос (1):

У важаемая Юлия, добрый день!

Вы не указали, какого назначения у Вас земля.

С уважением,