Как и кому подать частную жалобу после отказа районного суда в отсрочке - долгожданное решение пытливых вопросов

• г. Березовский

Отказали в отсрочке решения суда, хочу подать частную жалобу, но не знаю кому, если районный суд отказал, то вышестоящий будет какой? И как описать почему мне должны предоставить отсрочку и на какой срок, нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

На данное определение суда может быть подана частная жалоба. Подавайте в областной суд. Обосновывайте свои утверждения, ситуации дела я не знаю, поэтому посоветовать что конкретно писать в жалобе затрудняюсь