Как приватизировать землю при наличии приватизированной квартиры в доме барачного типа в селе Муханово С-Посадского района

• г. Сергиев Посад

Купила квартиру в 4-х квартирном доме барачного типа в селе Муханово С-Посадского района, когда покупала, мне сказали, что у меня будет 30 соток земли, на деле оказалось, что я просто могу пользоваться примыкающей землей, но она не в собственности. В этом дому у двоих жильцов (и я в том числе) квартира приватизированна, а у двоих нет. Что мне нужно делать, чтобы приватизировать землю. Ездила в администрацию поселения, сказали, что не имею права на приватизацию. Написала письмо в администрацию г.С-Посада, там посоветовали, всем вместе приватизировать, но только в том случае, если у всех квартира в собственности. Ездила в Росреестр, там мне тоже сказали, что они этим делом не занимаются. Подскажите пож-ста, что мне делать, пошагово.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили из администрации.