Как покупать авто у гражданина который приобрел данный авто по уже второй ген. доверенности? Спасибо.

• г. Краснодар

Как покупать авто у гражданина который приобрел данный авто по уже второй ген. доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сначала оформить ТС на человека, который собирается Вам его продавать, если в доверенности первой было право передоверия то это возможно сделать без первого хозяина ТС