Как подать заявление на алименты для ребенка, которая прописана у отца, но никогда там не проживала - необходимость прописки у себя и возможность предоставления справки о фактическом месте проживания

• г. Березники

Хочу подать заявление на алименты ребенку. Дочь прописана у отца, но никогда там не проживала. Мне надо сначала прописать её у себя, или так можно подать?

Ответ от 03.04.2014 18:58

Вы можете предоставить справку, что ребенок фактически с вами проживает.

А где можно взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Есди это ТСЖ, то у председателя ТСЖ, также в управляющей компании, еще можно сомтавить акт, подписаный соседями, о том, что ребенок проживает с вами.