Страховка для пассажиров автобуса при аварии - права и обращение

• г. Лысьва

Попали в аварию на автобусе, у меня сотрясение головы, лежу в больнице, имеют ли пассажиры право на строховку? Подскажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Да, конечно. Подавайте в суд на виновника происшествия. И взыскивайте моральный вред и материальный ущерб. Удачи.