Отказали в субсидии по списанию ипотечного кредита - что делать, когда выпали из списка программы Молодая семья в ХМАО в г.Сургут?

• г. Сургут

Мы состоим в программе Молодая семья в ХМАО в г.Сургут, приобрели квартиру по ипотеке и при рождении ребенка полагается субсидия по списанию ипотечного кредита в сумме 500 тыс. руб., а по достижению мужем 36 летнего возраста нам вычеркнули из списка на получение субсидии, хотя все условия нами были соблюдены. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Геннадьевич, условием участия в программе Молодая семья является возраст каждого из супругов, который не должен превышать 35 лет. Исключение вас из программы правомерно.