Если нет, то как анулировать прописку, а если да, то как выписать бывшую жену с нашей жилплощади?

• г. Кемерово

Квартира приватизирована. Три участника - мать и два сына. Один сын живёт с матерью. До развода его жена с ребёнком каким-то образом прописалась в квартире, как потом оказалось,

даже без ведома и согласия мужа (бывшего). Разве такое возможно, чтобы в приватизированной квартире прописывали людей без согласия участников приватизации? Если нет, то как анулировать прописку, а если да, то как выписать бывшую жену с нашей жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и требуйте её выселения на основании п.4ст.31 ЖК РФ.