Банк ВТБ 24 и коллекторы не прекращают преследование, несмотря на решение суда - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Александр, Санкт-Петербург.

В 2006 году по поддельному паспорту с моими реквизитами в ВТБ 24 моенником был взят кредит на сумму 600000 р. В 2011 году мне прищло письмо что у меня есть просроченный долг перед банком. Я приехал в банк и обьяснил ситуацию. Сличили копии паспортов и подписи в договоре-они не совпадали полностью. Тем не менее банк обратился в суд на взыскания с меня долга. Суд признал договор недействительной сделкой проведя ряд экспертиз. Суд отклонил иск банка. Не смотря на это банк ВТБ 24 передает по договору цессии свои права по кредитному договору ЭОСу. И теперь коллекторы названивают мне. Я 10 раз обьяснял звонящим юнощам и девущкам ситуацию о мощенничестве и рещении суда, послал им письмо с обьясненим по почте, которое они получили, сбросил на их электронку рещение суда! А они все звонят и звонят. Телефон руководства не дают. Говорят что перестанут когда меня вычеркнут из базы. Я думаю что одни жулики в сговоре с другими взяли кредит, потом тянули время а потом перепродали третьим. Я не прав? Подскажите мне что делать?

Ответы на вопрос (4):

А вы все данные и номера в прокуратуру отнесите и заявление напишите и взыщите моральный вред с банка в суде после результата проверки прокуратурой и вы чудесным образом исчезнете из всех баз втб