Начисляли размер алиментов 609 грн. на каком основание? Когда 1/4 от зп намного меньше.

• г. Симферополь

Начисляли размер алиментов 609 грн. на каком основание? Когда 1/4 от зп намного меньше.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! В соответствие с Семейным Кодексом РФ алименты на одного ребенка взыскиваются в размере 1/4 от всех видов заработка.