Несоблюдение предписания о нарушении статьи 42 Земельного кодекса на участке под ИЖС - последствия

• г. Долгопрудный

Дом на участке под ИЖС разделен на много комнат, которые сдаются в аренду. Местная Администрация зафиксировала нарушение статьи 42 Земельного кодекса и дала предписание устранить нарушение. Каковы последствия неисполнения предписания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А собственно какое дело Местной администрации до того как используется земельный участок находящийся в собственности гражданина?

При описанной ситуации нарушаются права собственника зем. участка а не права администрации. Поэтому последствий быть не должно.