Возможность оказания юридических услуг и представления интересов ООО в Арбитражном суде одним учредителем в качестве физического лица

• г. Ярославль

Я являюсь единственным участником ООО. могу ли я оказывать юридические услуги и представлять интересы своего ООО в Арбитражном суде как физическое лицо?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если у Вас будет договор с ООО.

Уважаемая Регина , г. Ярославль !

Если вы являетесь директором данного ООО то в этом случае для представления интересов данного ООО в Арбитражном суде в качестве Представителя вам необходимо представить в Суд Приказ о вашем назначении.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.04.2014г

21:21 моск.