Может ли ООО оказывать юридические услуги в арбитражном суде как представитель Доверителя и какая нужна доверенность.

• г. Челябинск

Может ли ооо оказывать юридические услуги в арбитражном суде как представитель Доверителя и какая нужна доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может

ООО действует в лице генерального директора. И представительно осуществляется по доверенности на данного директора. В доверенности указываете полномочия, которыми наделяете - например, право подписать исковое заявление, подать в суд, наделяете правами стороны в процессе, которые предусмотрены АПК РФ, в правом получения решения на руки, ознакомлением с материалами дела и пр.