Возможность восстановления половины суммы вклада при разделе имущества после развода

• г. Липецк

Ситуация следующая, с женой разводимся, но до этого год вместе не проживали. До момента расставания на нее был оформлен вклад в банке. Сейчас она утверждает, что деньги, находящиеся ранее на вкладе она потратила. Могу ли я в судебном порядке востребовать половину от суммы вклада, которая была на момент нашего совместного проживания в случае раздела имущества?

Ответы на вопрос (1):

Делить Вы можете только то, что есть на счете в банке.