Возможность приватизации арендуемого земельного участка - условия и сроки

• г. Москва

Покупаю земельный участок 10 сот, есть возможность взять в аренду соседние 15 сот. Вопрос: согу ли я в дальнейшем приватизировать арендуемый участок и если да, то как и через какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Арендуемый земельный участок приватизировать Вы не сможете. Можете только выкупить его.